першановинистаттізахідцентрвостокпівденькримфорум пошукконтакти  

"Планов продвижения в сторону Тбилиси у нас не было и нет"

11-08-2008 22:03 Грузія // URL: http://maidan.org.ua/static/narnews/1218481389.html
Версія до друку // Редагувати // Стерти

Минобороны РФ: у российских миротворцев нет планов продвижения к Тбилиси
Брюссель. 11 августа. INTERFAX.RU - Российский миротворческий контингент дислоцируется в зонах грузино-югоосетинского и грузино-абхазского конфликтов, сообщили "Интерфаксу" в министерстве обороны РФ.


Миротворцы ликвидируют угрозу повторной агрессии Грузии в отношении Южной Осетии. Слухи, распространяемые грузинским руководством, в том числе на высшем уровне, не соответствуют действительности, отмечает министерство обороны РФ.

"Планов продвижения в сторону Тбилиси у нас не было и нет", - подчеркнул он. Представитель Минобороны предположил, что "видимо, в высшем грузинском руководстве просто царит паника".

11-08-2008 22:03 Грузія // URL: http://maidan.org.ua/static/narnews/1218481389.html
Версія до друку // Редагувати // Стерти

Увага!!! Сайт "Майдан" надає всім, хто згадується у новинах, можливість розмістити свій коментар чи спростування, за умови належного підтвердження особи. Будь ласка, пишіть нам на news@maidanua.org і вказуйте гіперлінк (URL) новини, на яку ви посилаєтся.
Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2017. Архів пітримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг". E-mail: news@maidan.org.ua